Вторник, 07.05.2024, 00:05
RapStar Battle
Главная | Eminem - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разные темы » Зарубежный рэп » Eminem (Обсуждение)
Eminem
StanДата: Воскресенье, 30.12.2007, 16:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Достойный Мц... есть старые треки, тоже нравятся.... ваще заепком... главное родился белым в черном квартале... и стал знаменитым рэпером... фильм его ... 8 миля... ахуенен... раз 7-8 смотрел.. нравится.... happy happy happy happy happy

Round 1
Round 2
Round 3
..................
 
ДурманДата: Среда, 09.01.2008, 20:49 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Eminem - Stan -- помница такая песенка была )))

Раунд Намба Ван !!! Энд -- Ту
 
StanДата: Пятница, 11.01.2008, 23:19 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Дурман)
Eminem - Stan -- помница такая песенка была )))

ага..)) happy happy happy happy


Round 1
Round 2
Round 3
..................
 
ДурманДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:32 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Dear Slim I wrote but u still aint called
I left ma self, ma page & ma home phone at the bottom
I send two letter back in autumn you must not a got them
But probably ... biggrin


Раунд Намба Ван !!! Энд -- Ту
 
StanДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:28 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Дурман)
Dear Slim I wrote but u still aint calledI left ma self, ma page & ma home phone at the bottomI send two letter back in autumn you must not a got themBut probably ...

ептить.. я не силен в английском.. все таки еще в 9 классе учусь... переведи плз..


Round 1
Round 2
Round 3
..................
 
ДурманДата: Вторник, 15.01.2008, 19:19 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый Слим, Я писал но ты был занят,
Я оставил свои адресаты, свою страничку и номер телефона внизу (письма)
Я переправлял два письма осенью, ты должно быть не получил их
Но вероятно ...

Это начало текста этой песни ... В припеве ещё там Dido ... Немного истории этой песни ... Эминему так понравилась песня Dido -- Thank U, что он одолжил у неё начало куплета и вставил его в эту песню в роли припева, без ведома самой Дайдо естетвенно и это песня раскрутилась гораздо круче оригинала ... Тут дайдо узнав об этом подала в суд и отгрохала у Слим Шеди (Эминем) приличное кол-во баксов ... Но хитрый эминем умудрился наладить отношения с ней и на его сольном концерте они уже выступали вместе и даже отсняли клип, где в роли Стэна (фэна эминема) снимался чувак из первой части фильма "Пункт назначения" ... Кста страшно (сильно) похожий на самого Слима ... Песня написана в виде письма Стэна эминему, в конце 2 куплета он из-за ошибки почтовых служб дохнет свалившись с моста на тачке ... В третьем куплет эминем якобы оправдывается, но уже позно ... Вооот ))

Припев
Ma tea gone cold Am wonder why I, Because I get it all ...
(Сой чай остыл и я удивляюсь почему Я, потому, что я приняла всё это) ...

Дальше лень вспоминать чё было )))


Раунд Намба Ван !!! Энд -- Ту
 
StanДата: Вторник, 15.01.2008, 20:47 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Дурман)
Уважаемый Слим, Я писал но ты был занят,Я оставил свои адресаты, свою страничку и номер телефона внизу (письма)Я переправлял два письма осенью, ты должно быть не получил ихНо вероятно ...

Это начало текста этой песни ... В припеве ещё там Dido ... Немного истории этой песни ... Эминему так понравилась песня Dido -- Thank U, что он одолжил у неё начало куплета и вставил его в эту песню в роли припева, без ведома самой Дайдо естетвенно и это песня раскрутилась гораздо круче оригинала ... Тут дайдо узнав об этом подала в суд и отгрохала у Слим Шеди (Эминем) приличное кол-во баксов ... Но хитрый эминем умудрился наладить отношения с ней и на его сольном концерте они уже выступали вместе и даже отсняли клип, где в роли Стэна (фэна эминема) снимался чувак из первой части фильма "Пункт назначения" ... Кста страшно (сильно) похожий на самого Слима ... Песня написана в виде письма Стэна эминему, в конце 2 куплета он из-за ошибки почтовых служб дохнет свалившись с моста на тачке ... В третьем куплет эминем якобы оправдывается, но уже позно ... Вооот ))

ПрипевMa tea gone cold Am wonder why I, Because I get it all ...(Сой чай остыл и я удивляюсь почему Я, потому, что я приняла всё это) ...

Дальше лень вспоминать чё было )))

ёптить... я почти все знал... кроме того что она бабосы с него сняла))


Round 1
Round 2
Round 3
..................
 
Форум » Разные темы » Зарубежный рэп » Eminem (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 233
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz