Воскресенье, 19.05.2024, 15:00
RapStar Battle
Главная | Результаты: Финал - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hann, Stan, Winston  
Форум » 1ый Официальный RapStar Battle » 1ый Официальный Rap Star Battle » Результаты: Финал (еее!!!)
Результаты: Финал
WinstonДата: Пятница, 28.03.2008, 12:09 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
Оценки Winston'а:

Во-первых хочу сказать, что финал порадовал. Два достойный трека. Судить было сложно.

en: С интро немного затянул, как и в прошлом раунде, но это фигня впринципе. С первых строк трек уже нравится. Зарифмовал круто. Минус хорошо под себя подобрал. По тексту довольно много хороших моментов. В тех местах, где есть небольшие ускорения в читке, всё хорошо. Припев хороший. Косяков нет впринципе в треке. Концовка тоже понравилась. Вобщем хороший финальный трек.

maran: За минус респект, хорошо сделал. Битбокс у Дэнжи тоже крутой. По читке мне всё нравится, тебе идёт так читать. Текст интересный. Припев хорош. Там, где тянешь слова, тоже клёво. Вообще вцелом трек очень хорошо звучит, видно что постарался. Прямо хит сделал) Качество записи кстати неплохое, зря извинялся) Интро норм, респекты всем передал) Вобщем мне трек очень понравился, мне кажется это лучшее, что от тебя слышал. Респект.

Судить реально сложно, у каждого из финалистов есть свои плюсы, но приходится делать выбор. Прослушав несколько раз треки, решил отдать голос за Марана. Слышно, что очень старался и хотел выиграть. Ен тоже молодец, но мне чуть больше понравился трек Марана.

Всем респект, всем удачи. Ждите призы.)


йоба!
 
rapstar-battleДата: Пятница, 28.03.2008, 23:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Оценки BeeJay

Отличный финал,было очень сложно

en - хороший трек,всё ровно - плотненько,по тексту норм,рифмы выдаёшь достаточно сильные,с интро затянул как и в прошлом раунде,общее впечатление сложилось положительное,немного надоедливый стиль,и однообразный,честно на полуфинал было получше,видно старался но к сожалению голос свой я отдаю не тебе...

Maran - ну ты прям порадовал, не думал чтог такой трек запишешь,с самого начала понял, что этот стиль больше всего тебе подходит,самый лучший твой трек на этом баттле...ИМХО, довольно хорошо по читке,про квадраты могу сказать,они мне были особо не заметны,только в некоторых местах,тут же я их и не было почти,всё супер, поздравляю голос мой - Тебе!!!

И еще хочу сказать Криншо,и Ен - оставьте номера своих icq (если есть) если нет - то почту, обговорим по поводу призов...

 
OBJДата: Суббота, 29.03.2008, 16:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
EN - Всё ровненько чётко крутарь вобщем

Marat - Очень нойза напомнил (Финал 7-го ххру), поэтому и отдаю голос EN

 
MoNaДата: Суббота, 29.03.2008, 16:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
En - не плохой трэк ты сделал, но мне не во вкусу такой стиль, деёствительно, как сказал BeeJay - надоедает,неинтересно слушать было про Криншо, в ускорениях есть небольшие, едва заметные косячки с дикцией, и вообще мне кажется ты перестарался с трэком (с 1-ой частью) - слишком уж серьёзно, и голос ты старался сделать погрубее - это тоже не очень прикольно смотрелось, есть неплохие рифмы, полуфинал был сильне,.2-я часть намного лучше. Но не отчаивайся, баттл есть баттл.

Maran
Отличный трэк! Видно, что искренне и от души! Действительно, напомнил Нойза финал, но я не говорю, что похоже на него, просто музычка может быть и чем-то такая же, а по читке и всему остальному сходства нет. Читка отличается немного от предыдущих твоих трэков, что довольно неплохо смотрится и слышится. Прикольно звучат всякие вставки и базары, зря только говорил, что скорее всего выйграет твой соперник - никогда не надо так говорить - это тебе на будущее, нужно всегда быть уверенным в своей победе, тем более в финальном бою. Вобщем отдаю за тебя свой голос.Желаю удачи!


http://www.realmusic.ru/mona
 
rapstar-battleДата: Среда, 02.04.2008, 10:02 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Оценки маста Кеш'а и D-rey

Отдали голос за "Marana"

 
Форум » 1ый Официальный RapStar Battle » 1ый Официальный Rap Star Battle » Результаты: Финал (еее!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 233
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz