Воскресенье, 19.05.2024, 12:29
RapStar Battle
Главная | Вопросы к Организаторам Баттла - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hann, Stan, Winston  
Форум » 1ый Официальный RapStar Battle » 1ый Официальный Rap Star Battle » Вопросы к Организаторам Баттла (Чего-то не понял ? Залетай !!!)
Вопросы к Организаторам Баттла
ДурманДата: Среда, 09.01.2008, 21:12 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Тема полезная, по ходу сами увидите. Здесь все участники будут спрашивать а организаторы отвечать ...

А вот и собственно мой вопрос к MoNa:
В комментах я прочёл следущее:durman_(aka twizted) – ПРОШЕЛ – очень хорошо, но ты очень похож на Слоу Флоу из секты P.S.Rec. Удачи в дальнейшем покорении этого баттла

Вот только я не знаю кто такой Слоу Флоу, мож просвятишь ?)))


Раунд Намба Ван !!! Энд -- Ту

Сообщение отредактировал Дурман - Среда, 09.01.2008, 21:16
 
WhatUpДата: Среда, 09.01.2008, 21:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Слоу Флоу, крутой чувак! Он из АндерЧЁ! Только я не вижу схотства! (
 
OliverTvistДата: Среда, 09.01.2008, 22:55 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати Слоу Флоу может быть более известен по 5 командному батлу как участнег команды 5ШЛЮХ. А сходства то и действительно не слышал! surprised

Round1:Сто из ста!
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/407612/olivertvist_rsb_r1_407612.mp3
Round2:О чем ты думал?
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/414760/olivertvist_rsb_r2_414760.mp3
 
MoNaДата: Среда, 09.01.2008, 23:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дурман)
А вот и собственно мой вопрос к MoNa:
В комментах я прочёл следущее:durman_(aka twizted) – ПРОШЕЛ – очень хорошо, но ты очень похож на Слоу Флоу из секты P.S.Rec. Удачи в дальнейшем покорении этого баттла
Вот только я не знаю кто такой Слоу Флоу, мож просвятишь ?)))

Слоу Флоу из секты P.S.Rec, а раньше он был в Андервотере,
ну может быть я и немного переборщил, написав, что ты ОЧЕНЬ ПОХОЖ, конечно же я ошибся- не очень, .т.к. до него тебе еще как до горы Арарат, просто я люблю его творчество и много его слушал, и в твоей читке, переслушав еще раз я заметил всё-таки не большое сходство с ним


http://www.realmusic.ru/mona
 
ДурманДата: Четверг, 10.01.2008, 14:48 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
WhatUp, OliverTvist, Знайте ребята, я только рад ...

MoNa, cry Кхм ... Жестко опустил, правда за что я так и не понял, но хуй с ним biggrin


Раунд Намба Ван !!! Энд -- Ту
 
[Kaiser]Дата: Пятница, 11.01.2008, 12:24 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
вот лично от меня вопрос такой, 1 участвует ли кто нибудь из вас в каких нибудь командах, или может занимается сольной деятельностью? 2 на сколько вы музыкально подкованы чтобы судить треки, и по какому принципу вы это делаете? 3 и вот еще что, в коментах у bronsboidа было написано, цитирую:"интересное сведение", я скачал и послушал трек. И тут вытекает вопрос, что вы подразумеваете под словом сведение, по тому что то что я там услышал, это только наложение эффектов на голос, а сведением и мастеренгом, там даже и не пахнет...

Строго свои минусы никакого плагиата
 
WinstonДата: Пятница, 11.01.2008, 17:35 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу Дурмана: голос действительно похож на голос Слоу Флоу, а по читке 2 совершенно разных мц

йоба!
 
ДурманДата: Пятница, 11.01.2008, 20:46 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
[Kaiser], Знач так, друг, я помоему на такой вопрос уже где то писал что-то .. Лана, хоть я и далеко не судья и даже не знаком с ними (ну разьве что по форуму) ... Об этом по ходу надо думать заранее ... А уже когда ты сдал и во втором, то уже ебош так, чтобы им понравилось ато тебе уже точно не нужно будет знать кто они и какое у них муз. просвящение .. А так, если ты вдруг выграешь батл, можно будет и услышать ответы на все свои вопросы ... Мир !!!

Winston, Вот это другой разговор ...


Раунд Намба Ван !!! Энд -- Ту
 
HannДата: Пятница, 11.01.2008, 20:51 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (|Kaiser|)
вот лично от меня вопрос такой, 1 участвует ли кто нибудь из вас в каких нибудь командах, или может занимается сольной деятельностью? 2 на сколько вы музыкально подкованы чтобы судить треки, и по какому принципу вы это делаете? 3 и вот еще что, в коментах у bronsboidа было написано, цитирую:"интересное сведение", я скачал и послушал трек. И тут вытекает вопрос, что вы подразумеваете под словом сведение, по тому что то что я там услышал, это только наложение эффектов на голос, а сведением и мастеренгом, там даже и не пахнет...

приняв участие в баттле, ты автоматически согласился с условиями его проведения


Hann aka Кай ххру 2 раунд http://battle8.hip-hop.ru/round2/058_hhrbattle8_round2_kai.mp3

Hann aka Black Prince ххру 2 раунд http://battle8.hip-hop.ru/round2/115_hhrbattle8_round2_blackprince.mp3

 
[Kaiser]Дата: Суббота, 12.01.2008, 00:58 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам тоже мир ребята... smile

Строго свои минусы никакого плагиата

Сообщение отредактировал [Kaiser] - Суббота, 12.01.2008, 01:02
 
MoNaДата: Суббота, 12.01.2008, 02:22 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (|Kaiser|)
вот лично от меня вопрос такой, 1 участвует ли кто нибудь из вас в каких нибудь командах, или может занимается сольной деятельностью? 2 на сколько вы музыкально подкованы чтобы судить треки, и по какому принципу вы это делаете? 3 и вот еще что, в коментах у bronsboidа было написано, цитирую:"интересное сведение", я скачал и послушал трек. И тут вытекает вопрос, что вы подразумеваете под словом сведение, по тому что то что я там услышал, это только наложение эффектов на голос, а сведением и мастеренгом, там даже и не пахнет...
Я читаю сольно как MoNa и еще в команде Ещё Одни, но в данный момент делаю упор на сольные трэки.Читаю с 2001 года. Меня услышать можно на
http://www.realmusic.ru/mona - но здесь в основном бэттловые трэки(советую:Лицом к Лицу,Королевское сафари,Телефонный гудок-... да всё качайте- всё от души). Я являюсь участником белгородского лейбла S-PRO, который сейчас набирает обороты, т.к. это новый, но уже перспективный лейбл. Музыкально я ни сколько не подкован- нот не знаю, но определяю их на слух- музыкального образования у меня нету. Ну написанием музыки я особо не увлекаюсь, а вот именно в рэпе ( в читке, технике, подачи, текстах и т.д.) разбираюсь достаточно, чтобы отсудить этот баттл - сам выйграл не один баттл. Поэтому не главное быть подкковнным музыкально, чтобы быть судьей- это ж не конкурс вокально-инструментального искусства.
Согласен с тобой на счет Бронсбойда-там на самом деле сведение нулевое- я вообще на самом деле и имел эти эффекты и прочую поеботу, просто под словом интересное - я имел виду, что это сделано впринципе оригинально (хотя и не качественно) и я поржал над этим


http://www.realmusic.ru/mona
 
[Kaiser]Дата: Суббота, 12.01.2008, 15:27 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за содержательный ответ, как только появиться возможность обязательно скачаю и послушаю, удачи, MoNa biggrin

Строго свои минусы никакого плагиата
 
BraTwoДата: Суббота, 12.01.2008, 19:29 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте пожалуйста ссылку на трек nk33, а то я не могу найти(((

http://dump.ru/files/n/n13779703/ - 1 раунд
 
[Kaiser]Дата: Суббота, 12.01.2008, 23:55 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Куда кидать трек на 2-й раунд?

Строго свои минусы никакого плагиата
 
FiremanДата: Воскресенье, 13.01.2008, 02:13 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
читай внимательней.

Добавлено (13.01.2008, 02:13)
---------------------------------------------
Форум » 1ый Официальный RapStar Battle » 1ый Официальный Rap Star Battle » Round 2:Тема/пары/правила/ССЫЛКИ (тут всё)


Музыка - Мой дом! (с)
 
Форум » 1ый Официальный RapStar Battle » 1ый Официальный Rap Star Battle » Вопросы к Организаторам Баттла (Чего-то не понял ? Залетай !!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 233
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz